• Новости

8 мая 2024 в Старозятцинской школе-интернат прошли мероприятия, посвящённые 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне: Торжественная линейка, смотр Песни и Строя, Эстафета памяти.

Пасха - это время радости, праздник победы, скорбью и печалью. Накануне праздника Пасхи в группах прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Была организована выставка групповых работ.

23 апреля в нашей школе прошло яркое музыкальное состязание "Битва хоров"

? 8 апреля в школе состоялось спортивное мероприятие "Весенний кросс" посвященный Дню Здоровья ??